Новости

Компания "АНГАР" доставит к Вам на объект кровельные и фасадные материалы
Профилированный настил как нельзя лучше подходит для возведения ограждений вокруг частных домов, промышленных зданий и строящихся объектов инфраструктуры. Несмотря на его относительно малую стоимость, он надежно скрывает от посторонних глаз, отлично справляется с влагой и ветровыми нагрузками, придает участку завершенный и презентабельный вид. Подробнее

Зная, что обозначают буквы в маркировке профнастила, вы не ошибетесь с выбором подходящего материала.


Подробнее

Выбираете оттенок металлочерепицы и не знаете, какой идеально подойдет для вашего дома? Надеемся, наша небольшая шпаргалка поможет вам принять верное решение!


Подробнее

С начала 2019-го года в России вступили в силу обновленные ГОСТы для кровельных материалов. Так, еще летом федеральное ведомство, подчиняющееся Министерству строительства, разработало 4 новых документа. Так что теперь полимерные материалы, которые используются при обустройстве крыш, должны отвечать нормам, указанным в новых ГОСТах.

Подробнее

Какие изменения характерны для наступившего 2019-го в кровельной сфере?

Подробнее

В 2019-м сохраняется тенденция сокращения вложений в сферу строительства, что не могло не сказаться и на рынке кровельных материалов. В целом, покупатели придерживаются прежних предпочтений, поэтому пальма первенства у металлочерепицы. Второй по популярности кровельный материал в области индивидуального строительства — профнастил. Кроме того, его продажи продолжают расти.

Подробнее