Подбираем цвет металлочерепицы

Компания "АНГАР" доставит к Вам на объект кровельные и фасадные материалы
Подбираем цвет металлочерепицы
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Выбираете оттенок металлочерепицы и не знаете, какой идеально подойдет для вашего дома? Надеемся, наша небольшая шпаргалка поможет вам принять верное решение!

  • Прежде всего, обратите внимание на приусадебный участок и оттенки, которые были использованы для оформления штакетника, скамей, мансарды и др. элементов.
  • Не забывайте, что на солнце поверхность крыши будет выглядеть несколько иначе, т.к. оттенок будет казаться светлее.
  • Делая ставку на светлые оттенки, учитывайте, что крышу от скопившейся грязи и веток придется очищать минимум 2-3 раза в год.
  • Если же вам, напротив, приглянулись более темные тона, то крыша начнёт сильно греться в жару. Так что без вентиляции внутри помещений будет слишком жарко. Кроме того, глубокие насыщенные тона быстрее выгорают на солнце.

Не стоит также упускать из виду, что даже если у металлочерепицы один и тот же код RAL, одинаковые характеристики по документам, это не всегда означает, что продукция будет одного и того же цвета. А ещё оттенок выбранного образца может не совпадать с цветом присланной партии.

Чтобы не попасть впросак, выбирайте партию товара целиком у одного и того же поставщика. В нашей компании вам помогут определиться с выбором и не допустят возникновения неприятных ситуаций!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.